Поздравления с Днем рождения членов Союза
ПОДПИСКА на издание
"КТО есть КТО в Севастопольском ВВМИУ".
Справочник о выпускниках 1956-1997 годов.
Первое издание 2021 года объемом 287 стр. содержит
сведения о 10872 выпускниках и подробную информацию о
выпускниках 1956 - 1967 годов.Тираж реализован в течение месяца.
В 2022 году готовится к выпуску 2-е издание, расширенное и
дополненное.
Будут приведены данные о 11387 выпускниках выпусков с 1956
по 1997 годов. Объем издания - около 700 стр.
Стоимость одного экземпляра 1000 рублей.
Желающим приобрести уникальный справочник просьба
оформить подписку.
Наши партнеры: - ООО "Бухта Голландия". Сайт: http://holland-bay.ru/ Адмиралтейский координационный совет общественных организаций ветеранов ВМФ Сайт: http://veteranvmf.ru/ - Международная ассоциация общественных организаций ветеранов ВМФ и подводников: Сайт: http://www.submariners.ru/ - ОАО «51 центральный конструкторско-технологический институт судоремонта»:
Сайт: http://51cktis.ru/ - Военно-учебный научный центр ВМФ "ВМА им. Н.Г. Кузнецова": -Союз историков гидронавтики:
Сайт: http://oosif.ru/about -Издательство "Морское наследие": сайт http://www.heritage-navalis.ru/shop.php?cid=38 -Издательство "Гангут": сайт: http://www.gangut.su/ -Международный кинофестиваль "Море зовет": Новости
26.06.2022
Севастополь. 25 июня выпускники 1977 года (рота 251 В.Е. Савина) встретились в честь 45-летия выпуска. Всего собралось около 20-ти человек вместе с женами (13 выпускников). 22.06.2022
31.05.2022
30.05.2022
30.05.2022
В городе Пушкин в Высшем военно-морском инженерном училище состоялась встреча ветеранов ВМФ с начальником училища капитаном 1 рана А.Клименко
|
04.09.2019 г. Заседание Президиума АКС ООВ ВМФ4 сентября 2019 года в Военно-морском институте - Морском корпусе Петра Великого состоялось совместное заседание расширенного Президиума Адмиралтейского Координационного совета общественных организаций ВМФ и Главного командования Военно-Морским Флотом России. Помощник Главнокомандующего ВМФ по воспитательной работе капитан 1 ранга С.Павлов выступил перед ветеранами с информационным сообщением по поводу организации взаимодействия ГК ВМФ с ветеранской общественностью в ходе подготовки к проведению Единого дня голосования 8 сентября 2019 года. С информацией о работе общественных организаций на флотах России выступил помощник Главнокомандующего по работе с ветеранами капитан 1 ранга И.Сирковский.В своем выступлении он рассказал о мемориальной работе ветеранов, направленных на увековечивание памяти погибших моряков.
Заместитель председателя Адмиралтейского Координационного совета капитан 1 ранга Ю. Митрофанов выступил с обобщением работы ветеранских организаций в текущий период, обратив внимание на подготовку к проведению в декабре отчетно-выборного совместного заседания АКС ООВ ВМФ и ГК ВМФ. В связи с расширением рядов Совета он предложил подумать о внесение изменений в Положение об АКС ООВ ВМФ, связанных с созданием Региональных организаций АКС ООВ ВМФ на флотах и крупных городах. Член Совета общественной организации ветеранов разведки ВМФ Санкт-Петербурга капитан 1 ранга А. Гедримович выступил с критическим замечаниями с адрес организаторов проведения Главного военно-морского парада за отсутствие на нем всякого упоминания об огромной роли кораблей и катеров Ладожской флотилии в годы блокады города-Героя Ленинграда. Председатель комиссии по наградам АКС ООВ ВМФ, председатель Совета Союза МООВ ВМФ "Союз выпускников СВВМИУ - Голландия" капитан 2 ранга Филиппов выступил с отчетом о работе комиссии в 2019 году, доложив о 65-ти награждениях ветеранов в истекший период за содействие в решение задач, возложенных на Военно-морской флот, активное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи и сохранение истории флота. Руководителям ветеранских организаций были высказаны практические пожелания и советы по улучшению наградной работы. Далее он кратко он рассказал о работе Союза выпускников Севастопольского ВВМИУ по увековечиванию памяти выпускников училища, погибших на службе Родине.
|