Логин:
Пароль:
Запомнить

Поздравления с Днем рождения членов Союза

02.11.1962

Прокопов Юрий Егорович

02.11.1962

Донцов Евгений Алексеевич

03.11.1952

Шабалин Игорь Алексеевич

12.11.1961

Ветчинников Геннадий Николаевич

14.11.1955

Хурсан Александр Александрович

17.11.1947

Найденко Юрий Павлович

19.11.1962

Татаренков Игорь Вячеславович

24.11.1953

Конюшенко Константин Олегович

26.11.1951

Ашик Владимир Михайлович

26.11.1951

Буланов Владимир Павлович

30.11.1954

Шлипс Александр Михайлович

ПОДПИСКА на издание "КТО есть КТО в Севастопольском ВВМИУ".
Справочник о выпускниках 1956-1997 годов.
Первое издание 2021 года объемом 287 страниц содержит сведения о 10872 выпускниках и подробную информацию о
выпускниках 1956-1967 годов.
Готовится к выпуску 2-е издание, расширенное и дополненное.
Будут приведены данные о 11502 выпускниках с 1956 по 1997 год. Объем издания - около 850 стр.
Стоимость одного экземпляра 1600 (одна тысяча шестьсот)  рублей при оформлении подписки до 31 марта 2023 года.Желающим приобрести уникальный справочник просьба оформить подписку.
Презентация состоится 13.05.2023 года.
Если Вы хотите увидеть себя в книге, то до 25.03.2023 года желательно выслать заполненную анкету.
С уважением,
Юрий Найденко
+79218860464, www.holland-bay.ru

Наши партнеры:

- ООО "Бухта Голландия".

Сайт: http://holland-bay.ru/ 

Адмиралтейский координационный совет общественных организаций ветеранов ВМФ  

logo1

Сайт: http://veteranvmf.ru/                                                                                              

ОАО «51 центральный конструкторско-технологический институт судоремонта»:

Макет вымпела -Россия

 

 

Сайт: http://51cktis.ru/

 Военно-учебный научный центр ВМФ "ВМА им. Н.Г. Кузнецова":

                   -Союз историков гидронавтики:

 

01-znak-chebotaeva-dlya-sayta.jpg_1

Сайт: http://oosif.ru/about

-Издательство "Морское наследие":

сайт http://www.heritage-navalis.ru/shop.php?cid=38

-Издательство "Гангут":

сайт: http://www.gangut.su/

 -Международный кинофестиваль "Море зовет":

http://www.seafest.info/

Море зоветЧитать:http://forum.moov-vmf.ru/viewtopic.php?f=97&t=44772

 
 
Новости
15.11.2023

14.11.2023. Заседание РГО. Доклад Автопробег.5

Штаб-квартира РГО. 14 ноября состоялось заседание Комиссии Медицинской географии Санкт-Петербургского городского отделения Русского географического общества.

07.11.2023

IMG-20231103-WA0016

СИБИРСКИЙ эшелон Победы: Ленинград 2023 года. В рамках программы «Детские агитпоезда России», которая с 2014 года работает на территории Иркутской области по инициативе объединения родительских комитетов, педагогического и школьного сообществ «Диалог» и при поддержке Министерства обороны РФ, Министерства просвещения РФ и ОАО «РЖД», 1 ноября 2023 года впервые в город Санкт-Петербург прибыл «Сибирский эшелон Победы: Ленинград-2023», приче м не один, два состава.                  

03.11.2023
  21102023_vladivostok_pamyatnik_pl_s-178_2.jpg В 1981 году, 21 октября ,  в результате столкновения  с рефрежиратором трагически затонула дизельная подводная лодка КТОФ "С-178". В результате  катастрофы погибло 32 подводника. Но благодаря героической борьбе в течении около трех суток 27 членов экипажа,победив смерть, вышли на поверхность.
27.10.2023

27.10.23 г. 60 лет ЭМС ВСОК.5

27 октября 2023 года прошли мероприятия в Высших специальных офицерских классов ВМФ, посвященных 60-летию со дня основания кафедры Электромеханической Службы Классов.

21.10.2023
  18.10.2023 Сквер В.Булыгина.3   В г.  Сосновый Бор 18 октября 2023 года был открыт   сквер имени Героя Советского Союза капитана 1 ранга В.Г.Булыгина

Журналист – украинцам: «Мы - самые отборные, самые круглые и самые крупные кретины в мире!»

Так оценил нынешнее состояние украинского народа журналист, политолог и уроженец Украины Александр Жилин.

30 05 2014

Журналист Александр Жилин. Фото: Facebook.com.

Журналист и политолог Александр Жилин дал общую оценку всему тому, что за последние месяцы произошло на Украине.

- Я уроженец Украины. Поэтому имею право сказать.

Ну, что, хохлы, мы можем себя поздравить! Всё, что произошло в стране – от начала Майдана до назначения американцами своим вассалом – презиком миллиардера Порошенко, по уровню кретинизма значительно превзошло даже несравненную Псаки! Отныне мы первые в этом деле и единицей измерения кретинизма становится не одна псаки, а одна украинка.

Под какими лозунгами нас, хохлы, привели порошенки-яценюки на Майдан? Долой власть коррупционеров, нет олигархату во власти, народу – народную власть, в правительство честных представителей народа, Украина – прежде всего, наша цель ассоциация с ЕС и пр.

Что получили в итоге? Жертвы, которые шокируют. Во власти нет Януковича. Все остальные на месте! Все коррупционеры остались во власти! От экономического соглашения с ЕС новая-старая власть отказалась, чтобы не иметь конкурентов и не позволить снизить цены на производимые олигархами во власти товары.

Впервые в истории Киев возглавил интеллектуальный инвалид, от спичей которого оторопь берет даже психиатров! На его фоне даже Лёня Космос (экс-глава СБУ Леонид Черновецкий. – «NewsBalt») выглядит доктором наук…

Украина разрушена. Крым ушёл. Новороссия уходит. В стране разразилась самая страшная из всех войн – гражданская. Если до Майдана президентами были ставленники олигархов, то после оного презиком стал олигарх! Экономика окончательно рухнула и её остатки за копейки дозаберут олигархи. Остатки Украины потеряли даже призрачную независимость. С одной стороны, Вашингтон с его внешним управлением. С другой – ЕС, которому нужна помойка для сброса хлама ради поддержания своей экономики. С третьей, Россия с её энергоресурсами и угрозами закрыть свой рынок, без которых Украине остаётся лечь в гроб.

Граждане хохлы, мы оплатили и продолжаем оплачивать кровью народа своё порабощение олигархатом, потерю даже формального влияния народа на власть, колонизацию страны.

Нас ждут жуткие времена уже в ноябре этого года!

Но самое страшное для нас то, что окончательно расплевавшись с Россией, мы потеряли право на своё любимое национальное занятие - скулить о тяжёлой доле и клянчить подачек! Мы уже не имеем даже права стоять с протянутой рукой, в которую более никто ничего не даст из чувства брезгливости. Халява больше нам не светит!

Мы хотели стать нацией победителей, а стали нацией прокажённых кретинизмом.

Там, где у других наций и народностей находятся мозги, у нас есть только убеждение, что во всём виноват Путин! Но нам от этого не легче. От этого легче только поработившим, закабалившим и продолжающим обирать нас олигархам, которые канализируют наше негодование от себя в сторону Кремля.

Мы - самые отборные, самые круглые и самые крупные кретины в мире! Гордимся своим мировым первенством, граждане хохлы! Продолжаем скакать по граблям и кричать: кто не скачэ, той…, - написал Жилин на своей странице в «Фейсбук»