Логин:
Пароль:
Запомнить
С Днем рождения уважаемые члены Союза выпускников СВВМИУ!

02.10.1947

Горбатюк Владимир Леонидович

03.10.1946

Локтионов Александр Никитович

07.10.1948

Сивов Леонид Дмитриевич

08.10.1960

Седякин Владимир Викторович

09.10.1941

Журкин Валентин Анатольевич

17.10.1954

Соловьев Владимир Георгиевич

18.10.1973

Захаров Алексей Станиславович

19.10.1968

Приходько Андрей Александрович

24.10.1966

Филипчук Сергей Васильевич

24.10.1959

Симаков Александр Иванович

Предлагаем захватывающую книгу легендарного подводника Великой Отечественной войны, начальника факультета Севастопольского ВВМИУ в 1957-60годы, В.Е. Коржа "ПОДВОДНЫЕ РЕЙДЫ".  Обложка. Обращаться: м.т.+7(921)935-94-79, почта: alikspb@mail.ru

 Наши партнеры:

- ООО "Бухта Голландия"

Бухта

Сайт: http://holland-bay.ru/ 

Адмиралтейский координационный совет общественных организаций ветеранов ВМФ  

logo1

Сайт: http://veteranvmf.ru/                                                                                              - Международная ассоциация общественных организаций ветеранов ВМФ и подводников:Ассоциация

Сайт: http://www.submariners.ru/ 

- ОАО «51 центральный конструкторско-технологический институт судоремонта»:

Макет вымпела -Россия

 

 

Сайт: http://51cktis.ru/

 Военно-учебный научный центр ВМФ "ВМА им. Н.Г. Кузнецова":

Большая эмблема ГЕРБ

 

 

 

 

 

 

                   -Союз историков гидронавтики:

 

01-znak-chebotaeva-dlya-sayta.jpg_1

Сайт: http://oosif.ru/about

-Издательство "Морское наследие":

сайт http://www.heritage-navalis.ru/shop.php?cid=38

-Издательство "Гангут":

сайт: http://www.gangut.su/

 -Международный кинофестиваль "Море зовет":

http://www.seafest.info/

Море зоветЧитать:http://forum.moov-vmf.ru/viewtopic.php?f=97&t=44772


 
Новости
05.10.2018

IMG_7820 5 октября 2018 года в Военно-морском политехническом институте состоялись мероприятия празднования 220-летия со дня создания Высшего военно-морского инженерного ордена Ленина училища имени Феликса Эдмундовича Дзержинского - исторического правопреемника Училища корабельной архитектуры, основанного императором Павлом 1 в 1798 году.

08.09.2018

  Атака века

18 сентября 2018 года исполняется 95 лет со дня рождения связисту подводной лодки "С-13" М.И.Коробейнику. Михаил Иванович, единственный доживший дан наших дней участник и свидетель подвигов экипажа по командованием Александра Ивановича Маринеско, проживает в городе Буденовске

04.09.2018
04.09.2018. День ВМ- знаний 224 сентября 2018 года в Президентской библиотеке на Сенатской площади Санкт-Петербурга состоялось  традиционное мероприятие, посвященное началу учебного года в военно-морских учебных заведениях МО России
05.05.2018

DSC_0811

4 мая 2018 года в Администрации Пушкинского района г.Санкт-Петербурга состоялась презентация книги авторского коллектива ветеранов Флота "Бессмертный полк" из серии "Люди и корабли"

21.12.2015
ЗАКРЫТИЕ ПРОГРАММЫ «ОЧЕВИДНОЕ – НЕВЕРОЯТНОЕ» - КАК ПОЗНЕР И ЭРНСТ УНИЧТОЖАЛИ КАПИЦУ.
Капица
«…Первый канал требовал, чтобы я, во-первых, громил советскую науку и, во-вторых, не возражал против всякой лженауки. Я отказался категорически. Тогда меня выгнали оттуда. - Просто так поставили вопрос ребром? - Именно так. Циничными они были. - Молодёжь, которая пришла на телевидение? - Да, новое руководство. Какие у них были политические установки, можно видеть по результатам их деятельности. Это интеллектуальный разгром России. 

Список членов

 

1.

Саркисов  Ашот   Аракелович, 1949

Почетный Президент Союза

2

Морозов   Иван   Федорович, 1956 (1930-2014 гг.)

Навечно зачислен в членах Союза

6.

Москаленко Василий Александрович, 1978

СПБ

7.

Тукшумский Александр Сергеевич,1977

СПб

8

Иванов Александр Владимирович, 1977

СПБ

12

Пранович Анатолий Георгиевич, 1982

СПБ

13

Тарасов Вячеслав Георгиевич, 1971

СПб

14

Емец Игорь Алексеевич, 1982

СПБ

15

Родионов Валерий Александрович,1987

СПБ

16

Прокопов Юрий Егорович,1985

СПб

17

Есаков Алексей Петрович, 1995

СПБ

18

Панько Феликс Леонидович, 1995

СПб

19

Сярдин Андрей Валерьевич, 1995

СПБ

20

Долгов Иван Васильевич, 1985

СПб

21

Румянцев Сергей Александрович, 1978

СПБ

22

Филиппов Александр Матвеевич, 1977

СПб

23

Ярошик Виктор Петрович, 1982

СПБ

24

Седякин Владимир Викторович, 1981

СПБ

25

Савченко Владимир Владимирович, 1981

СПб

26

 

 

28

Матюшонок Валерий Эдуардович,1982

СПБ

29

Анастасин Сергей Валентинович,1982

СПб

30

Шилкин Сергей Валентинович,1982

СПБ

32

Киселев Игорь Юрьевич,1987

СПБ

33

 

 

35

Гаврилов Владимир Николаевич, 1989

СПБ

38

 

 

39

 

40

Сенаторов Александр Федорович,1969

СПб

41

Неелов Николай Юрьевич,1992

СПБ

42

Филипчук Сергей Васильевич,1991

СПБ

43

Флусов Олег Анатольевич,1994

СПб

46

Сивов Леонид Дмитриевич,1971

Москва

47

Кузьмин Валентин Михайлович,1969

СПб

48

Молодожен Александр Трофимович,1969

СПБ

49

Крючков Сергей Павлович,1976

СПб

51

Усачев Андрей Александрович,1982

Спб

52

Дранников Степан Иванович,1977

СПб

 

54

Рассохин Алексей Альбертович,1985

СПБ

55

Аникин Александр Леонидович,1982

СПб

56

Сергей Алексеевич Гущарев,1979

СПБ

57

Алексеев Владимир Дмитриевич,1973

СПб

58

Татаренков Игорь Вячеславович,1985

СПБ

60

Кожевников Алексей Петрович,1979

СПБ

61

Белов Александр Степанович,1984

СПб

64

Федоряк Михаил Васильевич,1989

СПб

65

Щербаков Сергей Федорович,1971

СПБ

67

Жога Виктор Федорович, 1972

СПБ

68

Переверза Геннадий Иванович,1980

СПБ

69

Терентьев Александр Николаевич,1980

СПб

70

Симаков Александр Иванович,1982

СПБ

72

Шубладзе Артур Амиранович,1985

СПБ

75

Актуганов Сергей Венерович,1993

СПб

76

Животов Эдуард Владимирович,1993

СПБ

78

Оникиенко Антон Владимирович,1994

СПб

79

Денисенко Евгений Павлович,1978

СПБ

80

Горячук Валерий Анатольевич,1994

СПб

81

Ветчинников Геннадий Николаевич, 1986

СПБ

83

Книга Владимир Иванович,1986

СПБ

84

Бутаков Виктор Феоктистович,1979

СПб

85

Ежов Андрей Владимирович,1979

СПБ

86

Москаленко Алексей Вячеславович,1993

СПб

87

Соколовский Сергей Михайлович,1993

СПБ

88

Гаркуша Владимир Анатольевич, 1979

СПб

89

Малыхин Дмитрий Иванович,1966

СПБ Сосновый бор

90

Трегубов Игорь Анатольевич,1989

СПб

91

Мухин Юрий Викторович,1972

СПБ

92

Бухаленков Вячеслав Александрович,1974

СПб

93

Машко Владимир Николаевич,1970

Сурут

95

Куц Георгий Валентинович, 1977

Москва

96

Охотский Виктор Севастьянович, 1985

СПб

98

Бастрыкин Игорь Владимирович,1986

СПб

100

Бабский Михаил Владимирович, 1984

Москва

101

Яворский Анатолий Григорьевич,1970

СПб

102

Найденко Юрий Павлович,1970

СПБ

103

Ашик Владимир Михайлович,1974

СПб

104

Ивлев Валерий Юрьевич,1987

Краснодар

105

Винокуров Валентин Алексеевич,1962

СПб

106

Каширов Валерий Иванович,1971

Москва

107

Провоторов Вячеслав Михайлович,1971

Москва

108

Чуканов Владимир Николаевич, 1971

Москва

109

Пустынников Виктор Ефимович,1971

Москва

110

Яньшин Владимир Егорович,1971

Москва

111

Локтионов Александр Никитович, 1971

 СПб

112

Варшаловский Геннадий Михайлович,1970

Спб

113

Лачин Геннадий Иванович,1974

Москва

114

Елисеев Вячеслав Федорович,1974

СПб

115

Деев Виктор Андреевич,1974

Петергоф

116

Лебедев Виктор Олегович,1956

Москва

117

Шмаков Радий Анатольевич, 1955

СПБ

118

Иванов Юрий Петрович, 

СПб

119

Ставицкий Павел Владимирович,1989

Новосибирск

120

Кислов Сергей Владиславович,1977

Гатчина

121

Обищенко Василий Васильевич,1979

Мурманск

122

Климин Виктор Викторович,1978

СПб

123

Алексенко Николай Николаевич, 1982

Спб

124

Нестерец Олег Арнольдович,1989

СПб

125

Захаров Алексей Станиславович, 1995

СПб

126

Буланов Владимир Павлович, 1975

Спб

127

Лефта Владимир Валерьевич, 1995

Спб

128

Рогачевский Геннадий Владимирович,1995

Спб

129

Вакуленко Василий Иванович,1972

СПб

130

Малафеев Лев Анатольевич,1971

Нижний Новгород

131

Пилюгин Алексей Иванович,1981(ЛВВМИУ)

СПб

132

Грабовский Виктор иванович, 1977 пос. Дунай, Приморский край

133

Хотеев Владимир Вячеславович,1977  

134

Зюзько Геннадий Анатольевич,1995 Севастополь

135

Шабалин Игорь Алексеевич,1978 Спб

136

Кинаш Петр Збигнеусович, 1978 Спб

137

Конюшенко Константин Олегович,1977 СПб

138

Тарасов Анатолий Иванович,1982

СПб

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

139

 

Общественная организация выпускников СВВМИУ 2-го факультета 1970 г.в. Севастополь

140

Конарев Валерий Александрович,  СПб

141

Рыбаков Игорь Михайлович,1993 СПб

142

Приходько Андрей Александрович, 1991
СПб

143

Спесивцев Игорь Александрович,1992 СПб

144

Лозинский Сергей Васильевич,1984 Спб

145

Кауров Семен Михайлович, 1995 ЗАТО Александрово Мурм. обл.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

146

Коротков Владимир Иванович,1972

Москва

 147

 148

Кравцов Александр Васильевич,1972

Обнинск

149

Андреев Андрей Владимирович, 1995

Спб

150

Журкин Валентин Алексеевич, 1966

Спб

 151

Горбатюк Владимир Леонидович, 1970

Сосновый Бор

 152

Шлипс Александр Михайлович, 1977

Мурманск

153

Камышников Владимир Васильевич, 1960

Кировский район, ЛО