Логин:
Пароль:
Запомнить

Поздравления с Днем рождения членов Союза

01.08.1962

Бабский Михаил Владимирович

08.08.1952

Санжаров Валентин Васильевич

10.08.1965

Родионов Валерий Александрович

10.08.1945

Кузьмин Валентин Михайлович

12.08.1973

Андреев Андрей Владимирович

24.08.1973

Зюзько Геннадий Анатольевич

28.08.1956

Климин Виктор Алексеевич

30.08.1955

Куц Георгий Валентинович

01.09.1957

Кожевников Алексей Петрович

02.09.1952

Женалин Сергей Муратович

02.09.1946

Яворский Анатолий Григорьевич

04.09.1962

Лозинский Сергей Васильевич

10.09.1955

Кислов Сергей Владиславович

12.09.1949

Пустынников Виктор Ефимович

14.09.1949

Кравцов Александр Васильевич

17.09. 1960

Пранович Анатолий Георгиевич

20.09.1948

Каширов Валерий Иванович

21.09.1950

Мухин Юрий Викторович

Наши партнеры:

- ООО "Бухта Голландия".

Сайт: http://holland-bay.ru/ 

Адмиралтейский координационный совет общественных организаций ветеранов ВМФ  

logo1

Сайт: http://veteranvmf.ru/                                                                                              - Международная ассоциация общественных организаций ветеранов ВМФ и подводников:Ассоциация

Сайт: http://www.submariners.ru/ 

- ОАО «51 центральный конструкторско-технологический институт судоремонта»:

Макет вымпела -Россия

 

 

Сайт: http://51cktis.ru/

 Военно-учебный научный центр ВМФ "ВМА им. Н.Г. Кузнецова":

                   -Союз историков гидронавтики:

 

01-znak-chebotaeva-dlya-sayta.jpg_1

Сайт: http://oosif.ru/about

-Издательство "Морское наследие":

сайт http://www.heritage-navalis.ru/shop.php?cid=38

-Издательство "Гангут":

сайт: http://www.gangut.su/

 -Международный кинофестиваль "Море зовет":

http://www.seafest.info/

Море зоветЧитать:http://forum.moov-vmf.ru/viewtopic.php?f=97&t=44772

 
 
Новости
02.08.2021

 IMG-20210724-WA0016    В 2021 году исполняется 40 лет памяти погибшего экипажа дизель-электрической ПЛ Тихоокеанского флота «С-178». Во Владивостоке и акватории залива Ветра Великого, места гибели дпл "С178" 21 октября 1981 года,  25 июля 2021 года, в День Военно-морского флота, состоялись памятно-траурные мероприятия по 32-м погибшим членам экипажа подводной лодки

05.07.2021

04.07.2021. Красненькое кладбище. 60 лет подвига К-19. 32

4 июля 2021 года на Красненьком кладбище Санкт-Петербурга,  где похоронены члены экипажа апл "К-19" Борис Корчилов и Юрий Постьев, состоялось траурно -памятное мероприятие в честь 60- летия подвига  членов экипажа подводной лодки при ликвидации первой в истории флота ядерной аварии

14.06.2021

img_6133.jpg 07 июня 2021 года полуденным выстрелом из пушки Петропавловской крепости было ознаменовано назначение начальника и дирижера Адмиралтейского оркестра Ленинградской военно-морской базы капитана 2 ранга Валентина Константиновича Лященко начальником Центрального образцового концертного оркестра Военно-Морского Флота России имени Римского-  Корсакова и передачи полномочий нового начальника Адмиралтейского оркестра дирижеру старшему лейтенанту Игнатову Никите Сергеевичу.

11.06.2021

Президент Российской Федерации, назначил на должность начальника Главного управления глубоководных исследований Минобороны России
начальника штаба Северного флота вице-адмирала Гришечкина Владимира Владимировича.

 

31.01.2021

30012021_adm_orkestr_belyj_zal.jpg

В Белом зале Политехнического Университета 30 января 2021 года состоялся традиционный благотворительный концерт Адмиралтейского оркестра Ленинградской Военно-морской базы (начальник оркестра капитан 3 ранга Валентин Лященко), посвященный памяти погибших в апреле 1989 года членов экипажа атомной подводной лодки "Комсомолец"

Список членов

Удостов.

Фамилия, имя, отчество

1.

    Саркисов    Ашот         Аракелович

2.

  Морозов     Иван  Федорович (зачислен навечно)

12

Пранович Анатолий Георгиевич

13

Тарасов Вячеслав  Сергеевич

14

Емец Игорь Алексеевич

15

Родионов Валерий Александрович

16

Прокопов Юрий Егорович

17

Есаков Алексей Петрович

18

Панько Феликс Леонидович

19

Сярдин Андрей Валерьевич

21

Румянцев Сергей Александрович

22

Филиппов Александр Матвеевич

23

Ярошик Виктор Петрович

24

Седякин Владимир Викторович

25

Савченко Владимир Владимирович

28

Матюшонок Валерий Эдуардович

29

Анастасин Сергей Валентинович

30

Шилкин Сергей Валентинович

35

Гаврилов Владимир Николаевич

41

Неелов Николай Юрьевич

42

Филипчук Сергей Васильевич

46

Сивов Леонид Дмитриевич

47

Кузьмин Валентин Михайлович

48

Молодожен Александр Трофимович

49

Крючков Сергей Павлович

52

Дранников Степан Иванович

54

Рассохин Алексей Альбертович

55

Аникин Александр Леонидович

57

Алексеев Владимир Дмитриевич

58

Татаренков Игорь Вячеславович 

60

Кожевников Алексей Петрович

61

Белов Александр Степанович

65

Щербаков Сергей Федорович

70

Симаков Александр Иванович

75

Актуганов Сергей Венерович

76

Животов Эдуард Владимирович

78

Оникиенко Антон Владимирович

81

Ветчинников Геннадий Николаевич

83

Книга Владимир Иванович

84

Бутаков Виктор Феоктистович

85

Ежов Андрей Владимирович

86

Москаленко Алексей Вячеславович

89

Малыхин Дмитрий Иванович

90

Трегубов Игорь Анатольевич

91

Мухин Юрий Викторович

93

Машко Владимир Николаевич  

95

Куц Георгий Валентинович

96

Охотский Виктор Севастьянович

100

Бабский Михаил Владимирович

101

Яворский Анатолий Григорьевич

102

Найденко Юрий Павлович

103

Ашик Владимир Михайлович

104

Ивлев Валерий Юрьевич

105

Винокуров Валентин Алексеевич (зачислен навечно)

106

Каширов Валерий Иванович

107

Провоторов Вячеслав Михайлович

108

Чуканов Владимир Николаевич

109

Пустынников Виктор Ефимович

110

Яньшин Владимир Егорович

111

Локтионов Александр Никитович

112

Варшаловский Геннадий Михайлович

113

Лачин Геннадий Иванович

114

Елисеев Вячеслав Федорович

115

Деев Виктор Андреевич

116

Лебедев Виктор Олегович    

117

Шмаков Радий Анатольевич

119

Ставицкий Павел Владимирович

120

Кислов Сергей Владиславович

121

Обищенко Василий Васильевич

122

Климин Виктор Алексеевич

123

Алексенко Николай Николаевич

124

Нестерец Олег Арнольдович

125

Захаров Алексей Станиславович

126

Буланов Владимир Павлович

127

Лефта Владимир Валерьевич

128

Рогачевский Геннадий Владимирович

132

Грабовский Виктор Владимирович

133

Хотеев Владимир Вячеславович

134

Зюзько Геннадий Анатольевич

135

Шабалин Игорь Алексеевич

136

Кинаш Петр Збигнеусович

137

Конюшенко Константин Олегович

138

ТАРАСОВ Анатолий Иванович

139

Общ.  Организация выпускников 2-го фак. 1970 г.в. www.Holland-bay.ru

140

КОНАРЕВ Валерий Александрович

141

РЫБАКОВ Игорь Михайлович

142

ПРИХОДЬКО Андрей Александрович

143

СПЕСИВЦЕВ Игорь Александрович

144

ЛОЗИНСКИЙ Сергей Васильевич

145

КАУРОВ Семен Михайлович

146

КОРОТКОВ Владимир Иванович

148

КРАВЦОВ Александр Васильевич

149

АНДРЕЕВ Андрей Владимирович

150

ЖУРКИН Валентин Алексеевич

151

ГОРБАТЮК Владимир Леонидович

152

ШЛИПС Александр Михайлович

153

КАМЫШНИКОВ Владимир Васильевич

154

Структурное. подразделение. МООВ ВМФ «Союз выпускников СВВМИУ в Республике Беларусь»

155

ДОНЦОВ Евгений Алексеевич

156

ЛУЩЕНКО Геннадий Юрьевич

157

ХУРСАН Александр Александрович

158

РАХМАНОВ Михаил Александрович

159

БРЫНЗА Олег Алексеевич

160

САНЖАРОВ Валентин Васильевич

161

САБИРОВ Дамир Рахибович

  162

ЖЕНАЛИН Сергей Муратович

  163

БОЧАРОВ Анатолий Николаевич 

  164

ГРИГОРЬЕВ Борис Васильевич,