Логин:
Пароль:
Запомнить

Поздравления с Днем рождения членов Союза

01.05.1940

Винокуров Валентин Алексеевич

03.05.1970

Сярдин Андрей Валерьевич

04.05.1963

Охотский Виктор Севастьянович

06.05.1971

Москаленко Алексей Вячеславович

07.05.1971

Животов Эдуард Владимирович

15.05.1952

Деев Виктор Андреевич

21.05.1967

Актуганов Сергей Венерович

23.05.1970

Неелов Николай Юрьевич

26.05.1956

Обищенко Василий Васильевич

 
ПОДПИСКА на издание "КТО есть КТО в Севастопольском ВВМИУ".
Справочник о выпускниках 1956-1997 годов.
Первое издание 2021 года объемом 287 страниц содержит сведения о 10872 выпускниках и подробную информацию о
выпускниках 1956-1967 годов.
Готовится к выпуску 2-е издание, расширенное и дополненное.
Будут приведены данные о 11502 выпускниках с 1956 по 1997 год. Объем издания - около 850 стр.
Стоимость одного экземпляра 1600 (одна тысяча шестьсот)  рублей при оформлении подписки до 31 марта 2023 года.Желающим приобрести уникальный справочник просьба оформить подписку.
Презентация состоится 13.05.2023 года.
Если Вы хотите увидеть себя в книге, то до 25.03.2023 года желательно выслать заполненную анкету.
С уважением,
Юрий Найденко
+79218860464, www.holland-bay.ru

Наши партнеры:

- ООО "Бухта Голландия".

Сайт: http://holland-bay.ru/ 

Адмиралтейский координационный совет общественных организаций ветеранов ВМФ  

logo1

Сайт: http://veteranvmf.ru/                                                                                              

ОАО «51 центральный конструкторско-технологический институт судоремонта»:

Макет вымпела -Россия

 

 

Сайт: http://51cktis.ru/

 Военно-учебный научный центр ВМФ "ВМА им. Н.Г. Кузнецова":

                   -Союз историков гидронавтики:

 

01-znak-chebotaeva-dlya-sayta.jpg_1

Сайт: http://oosif.ru/about

-Издательство "Морское наследие":

сайт http://www.heritage-navalis.ru/shop.php?cid=38

-Издательство "Гангут":

сайт: http://www.gangut.su/

 -Международный кинофестиваль "Море зовет":

http://www.seafest.info/

Море зоветЧитать:http://forum.moov-vmf.ru/viewtopic.php?f=97&t=44772

 
 
Новости
06.05.2023
Вышла в свет газета ГВПУ МО РФ  к Дню Победы "На страже Мира"
04.05.2023
"Я хочу сталинских репрессий" - жесткое заявление депутата Гурулёва, который хочет ввести понятие "враг народа".
06.03.2023
05.03.2023. Адмиралтейский оркестр -320. Афиша 5 марта в Академической Капелле состоялся концерт Адмиралтейского оркестра Ленинградской ВМБ, посвященный 320-летию его основания
29.01.2023
В ближайшие дни в Волгограде пройдут мероприятия по случаю 80-летия победы в одном из главных сражений ХХ века
12.11.2022
Дмитриев Д.А. 11 ноября 2022 года в офицерском  клубе "Честь имею" состоялось отчетно-выборное собрание ветеранов разведки ВМФ Санкт-Петербурга

Русский мир больше не будет прежними, приняв фашистский вызов.

    Западная демократия сняла маску. Если для кого-то разговоры о технологиях оранжевых революций и их последствиях для «революционизируемой» страны были абстракцией — то теперь все наглядно увидели, как всё бывает. И не только в Египте, Сирии, Ливии или где-то ещё.

Увидели, какие персонажи выходят на сцену, когда отработают свои две главные функции «мирные демократические протестанты» — создав массовку и став «сакральными жертвами».

Экспортируемая с беспрецедентным цинизмом демократия, давно дискредитировала себя и без Украины, но новый пример и его потенциальные последствия для всего мира только увеличат число противников воинствующих демократизаторов.

     Сейчас уже никто и никак не может отрицать роль в украинских протестах ультрарадикалов-неонацистов. И любой, кто выражает поддержку ЭТОМУ, автоматически ассоциируется с самым омерзительным и ненавистным, что только существует в нашем общественном сознании.

     Призывы выдать свободолюбивым - расово чистым украинцам - ядерные заряды, чтоб грозить России, люстрационные списки, куда включены и дети, публичные издевательства и просто физическое устранение - более чем прозрачный намёк на будущие планы реализации «демократических» побед. Всё это вкупе добавляет новые и новые штрихи к коллективному портрету киевской власти.

     Демарши украинских неонацистов говорят сами за себя. Они сами направили Севастополь, Крым, Юго-Восток на путь воссоединения с Россией. И любое действие украинских националистов только ускоряет это движение, которое станет ключевым событием современной истории.

      Но, пожалуй, самым важным явлением стало пробуждение национального самосознания русских людей. Нам можно гордиться тем, что именно Севастополь заронил эти искорки в умы миллионов соотечественников. И из искры возгорелось пламя, объединив весь Русский мир идеей: «Русские своих не бросают!», продемонстрировав мировому сообществу высоту и силу духа не только русских, но и всех народов, живущих в большом доме, имя которому – Россия.

      Кредит доверия россиян Владимиру Путину сегодня буквально зашкаливает, что позволит преодолеть последствия даже самых тяжёлых экономических санкций, если Запад действительно на них пойдёт. Хотя эти санкции сильнее ударят по самому Западу, чем по России, что отлично понимают западные политики, потому и ограничиваются только риторикой.

    Защита соотечественников от нацистских бандитов, которых к тому же поддерживает Запад, оказалась взрывной комбинацией. И с ней сегодня связаны беспрецедентные ожидания миллионов людей!

      И даже если впереди не быстрые успехи, а затяжной и жёсткий позиционный геополитический конфликт, он уже не испугает Русский мир. У него есть исторический якорь, который прочно удерживает национальное самосознание – Великая Победа. Этот символ является для нас смыслообразующим и имеет мощнейшее прямое воздействие на общественное сознание.

     Внезапно выведенные на сцену, пусть и карикатурные по сравнению с оригиналом, но всё же имеющие с ними прямую символическую и историческую связь, бандеровцы-неонацисты вызвали в свой адрес такие ресурсы русской исторической памяти, что речь уже идёт не просто о защите русских, а о борьбе с абсолютным злом. Особенно на фоне тех, кто это зло поддерживающих, либо закрывающих на него глаза. С этим и связана мощная народная поддержка действий президента России.

      Такого Запад не ожидал. Те, кто годами взращивал на Украине неонацистов в растерянности: затеянная ими украинская коричневая революция дала обратные результаты. Только теперь они вспомнили, что нет лучшего способа вызвать абсолютно искреннюю ярость и ненависть русских, чем реинкарнировать главное для них историческое зло.

Хорошо, что вспомнили. 70 лет не такой большой срок, чтобы утратить историческую память.

Politikus.ru