

"Межрегиональная общественная организация ветеранов
«Союз инженеров Военно-Морского Флота имени академика А.А. Саркисова»
(Межрегиональная общественная организация ветеранов ВМФ «Союз выпускников Севастопольского ВВМИУ- Голландия», год основания 2009 )


|
Поздравления с Днем рождения членов Союза июнь 2026 08.06.1954 г. ПУХОВ Виктор Васильевич 11.06.1955 г ГАВРИЧКОВ Александр Николаевич 29.06.1958 г. ЗНАМЕНСКИЙ Игорь Владиславович Наши партнеры: - ООО "Бухта Голландия". Сайт: http://holland-bay.ru/ -Адмиралтейский Координационный совет общественных организаций ветеранов ВМФ АО «51 центральный конструкторско- технологический институт судоремонта»:
Сайт: http://51cktis.ru/ - Военно-учебный научный центр ВМФ "Военно-морская академия им Н.Г.Кузнецова" -Высшее военно-морское инженерное училище (Филиал ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия им. Н.Г. Кузнецова" Сайт: www.вмпи.рф -Союз историков гидронавтики:
Сайт: http://oosif.ru/about -Издательство "Гангут": сайт: http://www.gangut.su/ http://www.seafest.info/ Читать:http://forum.moov-vmf.ru/viewtopic.php?f=97&t=44772 Новости
01.05.2026
В Санкт-Петербурге на Английской набережной 38 28 апреля 2026 года состоялось знаменательное расширенное заседание Совета Союза "МООВ "Союз инженеров ВМФ имени академика А,А.Саркисова" 27.04.2026
24.03.2026
14.02.2026
25.10.2025
|
ООбращение в еднь 74 ой годовщины снятия блокады Ленинграда капитана 2 ранга И. РыбаковаСделайте, пожалуйста, доступным обращение к офицерам во вкладке события. Товарищи офицеры С Днем снятия блокады. Скорбим и помним о трагедии и стойкости советского народа в Блокадном Ленинграде. Сегодня 27.01.2018 в 11.00 на Пискареском кладбище состоялась торжественное возложение венков к могилам погибших в сражениях на полях и трагически умершим и погибшим жителям Ленинграда в Блокаду. Были представители правительства, организаций силовых ведомств, партий, конфессий, иностранных консульств Беларусии, Латвии, Литвы, Великобритании и т.д. Сейчас только память трагедий прошлого нас и объединяет, а по сути в условиях воровского капитализма, когда мы оказались каждый у своей кормушки, мы стали уже разные. Надо заново искать общие ценности и идеи, выстраивать цели и и ставить задачи. С равнодушием и пассивностью мы уже потеряли свою страну СССР, потеряли ценности советского народа. Дальше будет ещё хуже. Если вы разделяете социалистические и коммунистические взгляды вовлекайтесь в деятельность коммунистической партии, вступайте в её ряды. Ведь кроме Флота нас ещё объединял и Комсомол и КПСС. А их сейчас по сравнению с Единой Россией осталось мало. В ЗакС СПб вошло только три человека. И на Пискарёвском сегодня среди тысяч людей шли всего 10 человек. С уважением, И.М.Рыбаков |